ДОСТУПНО
УДОБНО
АКТУАЛЬНО
ПОДДЕРЖКА 24/7
Учебное пособие предназначено для проведения занятий по курсу «Геология» по разделам «Кристаллография», «Минералогия», «Петрография» и «Палеонтология».
В пособии приведена методика работы с макетами кристаллов; рассмотрены физико-диагностические свойства минералов; изложены начальные сведения по палеонтологии. В книге также представлен раздел, посвященный полевой геологической практике, дана методика ее подготовки и проведения. Пособие написано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) для учреждений среднего профе ссионального образования.
Предназначено для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, может быть также рекомендовано студентам высших учебных заведений.
Авторизация
Фильтр