Подать заявку

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

shipping-iconДОСТУПНО

Подключение наших информационных комплексов возможно для неограниченного числа пользователей.

comment-iconУДОБНО

Пользоваться нашими комплексами можно на любом устройстве, подключенном к сети Интернет.

star-iconАКТУАЛЬНО

Комплексы регулярно пополняются, вы всегда имеете доступ к новейшей информации в сфере горного дела.

money-iconПОДДЕРЖКА 24/7

После подключения комплексов мы оказываем постоянную поддержку и проводим консультации.
  1. Книги
  2. Журналы
  3. НПА
  4. Видео

Статистика читателя

Статистика не доступа неавторизованным пользователям!

Приведены справочные материалы по физико-механическим свойствам разрабатываемых горных пород, машинам и оборудованию гидромеханизации, применяемым в гидротехническом, транспортном и мелиоративном строительстве, при намыве территорий, на открытых горных работах и т.д.

Рассмотрены область применения, особенности конструкции, технические характеристики машин и оборудования. Даны необходимые сведения по подбору и расчету средств гидромеханизации. Описаны технологические процессы производства горных работ при разработке вскрышных пород, обводненных песчаногравийных и россыпных месторождений. Приведены расчетные и фактические технико-экономические показатели гидромеханизации горных и строительных работ, а также метод расчета экономических показателей. В Приложениях содержатся сведения по оконтуриванию карьерного поля, продлению сезона работы гидромеханизации, разработке озерных солевых месторождений, эксплуатации резинатканевых труб и установок с грунтовыми пневматичсскими камерными насосами.

И. М. Ялтанец - д-р техн. наук, профессор кафедры "Технология, механизация и организация открытых горных работ" (ТО) Московского государственного горного университета.

Для инженерно-технического персонала, работающего в области гидромеханизации открытых горных работ, транспортного строительства и других видов работ. Может быть полезен аспирантам и студентам горных, строительных вузов и факультетов.

Авторизация

Фильтр

О комплексе

Контакты

Техническая поддержка сайта

  1. Книги
  2. Журнал
  3. НПА