Подать заявку

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

shipping-iconДОСТУПНО

Подключение наших информационных комплексов возможно для неограниченного числа пользователей.

comment-iconУДОБНО

Пользоваться нашими комплексами можно на любом устройстве, подключенном к сети Интернет.

star-iconАКТУАЛЬНО

Комплексы регулярно пополняются, вы всегда имеете доступ к новейшей информации в сфере горного дела.

money-iconПОДДЕРЖКА 24/7

После подключения комплексов мы оказываем постоянную поддержку и проводим консультации.
  1. Книги
  2. Журналы
  3. НПА
  4. Видео

Статистика читателя

Статистика не доступа неавторизованным пользователям!

Издание подготовлено на основе новейшего российского земельного законодательства, норм международного права, Государственного образовательного стандарта и программы учебного курса «Земельное право».
Учебник состоит из двух частей – Общей и Особенной. В Общей части дается представления о понятии, предмете и источникам земельного права, о соотношении земельного и гражданского права в регулировании земельных отношений; анализируются этапы формирования земельного рынка, права собственности, вещных и иных прав на землю; рассматриваются вопросы правового регулирования сделок с землей, государственного управления земельными отношениями, защиты земельных прав граждан и юридических лиц, разрешения земельных споров, ответственности за земельные правонарушения; дана общая характеристика правового режима земель. Особенная часть посвящен специфике правового режима земель различного целевого назначения.
Учебник предназначен как для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, так и для студентов вузов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников, работников федеральных, региональных и муниципальных органов государственной власти, специализирующихся в области земельного права. Он может быть полезен самому широкому кругу специалистов, занимающихся вопросами земельных отношений.

Авторизация

Фильтр

О комплексе

Контакты

Техническая поддержка сайта

  1. Книги
  2. Журнал
  3. НПА